пятница, 10 января 2020 г.

сбросить вес после родов при кормлении




Возможно, именно поэтому у Кристины пока не получается запустить механизм избавления от лишних килограммов. А значит, для решения этой проблемы твоей сестре можно порекомендовать прежде всего уменьшение количества потребляемой пищи и увеличение физических нагрузок. Уверена, что подобные меры обязательно приведут к долгожданному результату, и ее избыточный вес постепенно начнет исчезать!

И наконец, думаю, пришло время упомянуть если не о самой важной, то, во всяком случае, о незаменимой роли биологически активных добавок, ежедневное употребление которых необходимо начинать как можно скорее! Это связано прежде всего с тем, что:

…исключив из своего рациона продукты, содержащие глютен, в организме может возникнуть дефицит железа, фолиевой кислоты, кальция, а также витамина B12. Именно этим объясняется необходимость ежедневного потребления биологически активных добавок, в состав которых входят все необходимые витамины и микроэлементы!

Ты, безусловно, спросишь меня: «Как же мне решить, какие БАДы лучше принимать, соблюдая безглютеновую диету?» И вновь, отвечая на твой вопрос, я буду руководствоваться личным опытом! Ведь, как известно, по-настоящему уверенным в чем-либо можно быть, только если испытал это на себе! Поэтому я спокойно могу рекомендовать тебе употреблять биологически активные добавки, которые были разработаны под моим личным контролем, о чем свидетельствует даже название компании – «Доктор Нонна». Подробную информацию ты сможешь получить, посетив одноименный сайт: .drnona. А сейчас я поделюсь с тобой названиями некоторых БАДов, которые уже долгое время ежедневно употребляю сама и рекомендую друзьям! Кстати, этот перечень, который я отправляю тебе вместе с письмом, был мною составлен для подруги! Она также является поклонницей здорового образа жизни и считает, что ежедневное применение БАДов в качестве вспомогательных препаратов способно повлиять на состояние организма наилучшим образом! Держи!..

Биологически активные добавки для ежедневного применения:

• «Голдсин/Goldseen»

– Основные ингредиенты: витамин С, кальций, магний, коэнзим Q10, цинк, железо, рибофлавин (витамин В2), тиамин (витамин В1), марганец, медь, ретинол (витамин А), фолиевая кислота, йод, биотин, хром, селен, кальциферол (витамин D3), витамин В12, комплекс минералов Мертвого моря и пр.

Источник: ввв

Выбор редакции: похудела пила воду

Комментариев нет:

Отправить комментарий