суббота, 11 января 2020 г.

сбросить вес после 40 реальные советы женщинам




Жиры

Все жиры — кислотоформирующие, даже растительного происхождения, и не используются телом. Вы будете любить их, хотеть их съесть и использовать только до тех пор, пока будете все еще видеть слизь в "волшебном зеркале." То, что доктора называют "тепловыми калориями" вызвано жирами в трении, преграждающими кровообращение. Жиры забивают маленькие кровеносные сосуды,

Хлебные злаки

Хлебные злаки и все продукты из муки формируют слизь и кислоту. Худшая из всех — белая мука, потому что из не делают лучшую пасту. Отрубной, грубого помола, из цельной пшеницы или ржаной хлеб менее вредны, потому что они потеряли свои липкие свойства. Когда из них сделать сухие тосты или хорошо испечь, они намного менее вредны. Сырые хлебные злаки, если прожаренные, являются, до некоторой степени, "метлой слизи". Но они содержат стимуляторы, которые неправильно принимают за "питательную ценность." Пироги, сделанные из грубого неиспеченного теста, по-моему — абсурд. Когда злаки едят с конфетами и кислыми продуктами, то они производят слизь и газы, так же, как и печенье.

Чечевица, высушенные бобы и высушенный горох слишком богаты белком, то же, как мясо и яйца. Арахис — тоже боб.

Картофель

Немного лучше чем продукты из муки, потому что он содержит больше минеральных солей (см. таблицы Берга), и при этом из картофеля не сделаешь хорошей, липкой пасты. Бататы(сладкий картофель) находятся близко к естественным сладостям, но слишком "богаты". Хорошо пожаренные или испеченные, но без животного жира, бататы почти бесслизисты.

Рис

Один из самых слизеобразующих продуктов, и из него делают превосходную пасту. Я твердо полагаю, исходя из своего опыта лечения пациентов с серьезными болезнями (ужасные фурункулы и т. д.), распространенными среди односторонних едоков риса, что рис — основополагающая причина проказы, этого ужасного мора.

Орехи

Все орехи слишком богаты белком и жиром, и должны употребляться только зимой, и то умеренно. Орехи следует жевать вместе с небольшим количеством высушенных сладких фруктов или с медом, но никогда с сочными фруктами — вода и жир не смешиваются.

Источник: www

Выбор редакции: можно ли похудеть если каждый

Комментариев нет:

Отправить комментарий